"Реал" вырвал победу у "Бетиса" в концовке матча

01:30
27
0

Мадридский «Реал» одержал выездную победу над «Бетисом» в рамках 19 тура чемпионата Испании по футболу. Футболисты «Королевского клуба» в статусе гостей стадиона «Бенито Вильямарин» выиграли встречу с минимальным счетом 2:1.

Счет был открыт уже на 13 минуте матча, когда забитым голом отметился Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес поразил ворота «сливочных», однако его гол был засчитан не сразу – главному арбитру поединка пришлось прибегнуть к помощи видео-ассистента, чтобы убедиться в отсутствии оффсайда. Однако «Реал» смог вырвать тяжелую победу после гола Даниэля Себальоса на 88 минуте.

Победа позволила подопечным Сантьяго Солари набрать 33 очка и подняться на четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата Испании. «Бетис» остался с 26 баллами и занимает после 19 туров седьмое место.