Суверенный поезд “Россия” – "Заповедник", выпуск 182, сюжет 1 HD

Реклама закончится через
пропустить рекламу
00:04:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

“Мы можем заряжаться электоральной энергией даже без электората! Чисто арифметическими методами”.

Фантастический сюжет: поезд под названием “Россия” на всех парах несется в будущее под управлением Путина.

Инфоповоды:– 19 сентября состоятся выборы в Госдуму.– Путин подписал указ о разовой выплате пенсионерам по 10 тысяч рублей.

Смотреть выпуск целиком —

___ Только для взрослых! Ведущие политтехнологи Волк и Заяц заняты обсуждением новостей актуальной политики! Еженедельно они разносят в пух и прах политическую элиту от Путина до Трампа, от Эрдогана до Меркель. Вскрывают все скандалы, громкие события, интриги. Политика доступно и без прикрас – в сатирическом шоу DW «Заповедник». Смотри бесплатно, 16+ Не пропускайте — подписывайтесь на наш канал!

«Заповедник» в Facebook «Заповедник» в Instagram «Заповедник» в Twitter «Заповедник» в Vkontakte «Заповедник» в Одноклассниках «Заповедник» в Telegram «Заповедник» на сайте DW «Заповедник» в TikTok

#выборы #выборывгосдуму #выборывроссии #госдума #володин #вячеславволодин #кириенко #сергейкириенко #жириновский #владимиржириновский #зюганов #геннадийзюганов #золотов #викторзолотов #бастрыкин #александрбастрыкин #путин #владимирпутин #памфилова #эллапамфилова #мишустин #михаилмишустин #киселев #соловьев #скабеева #симоньян #заповедник

Другие видео по теме

Песня о “Дожде”

Сказочная охота на журналистов

Гладкий политический ландшафт в России

RSS
Заповедник
20:01
+52

Друзья, спасибо, что смотрите и лайкаете наше шоу! Делитесь нашими видео с друзьями — это лучшая благодарность!

PS: Просим отнестись с пониманием и постить уважительные комментарии, без фейковых новостей и мата. Всем хайли лайкли фантастического просмотра! :)

Странный Тип
20:12
+62

Хороший юмор, что аж кушать хочется!)

Мария Комиссарова
20:28
+28

Усё — блогодаря

выл форду выл фордовичу-это </div> <div class= Ответить

Коля Калыч
20:30
+41

И ведь этот состав никогда не сойдёт с рельс, пока есть «электоральная энергия»…

Silver Surfer
20:32
+29

В светлое будущее ненужно ехать в него нужно стоять  </div> <div class= Ответить

Farid Hamad
20:46
+60

Ваши клипы можно через запитую и точку на бессмертные цитаты и афоризмы разбирать. И каждый персонаж за исключением зверушек может быть эталоном для одного из семи кругов Ада в произведении Данте.

Аgent Alien
21:01
+8

Малюта замочил или не замочил Филиппа На самом деле это не про историю, а про наше будущее. Вдалбливается тезис про то, что высшая власть в России имеет лишнюю хромосому непогрешимости.

Нильс Карлсон
21:04
+27

Здоровья крепкого всем создателям любимого Заповедника. Ну Вы учидили)))) вилфорд вилфордович)))) Ботексный гном — его имя)))

Stamp
21:13
+36

Едрос индастрис!!! Поезд сквозь смысл… это шедевр!

Irina Kornilova
21:18
+64

Супер! С чувством глубокого обнуления сквозь смысл и по шкале ниже плинтуса! Лучше не скажешь! Браво!

Загрузка...

Яреклама

Похожие видео ролики

Интересности